=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учителя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Расскажите о ваших самых любимых, нелюбимых или самых забавных учителях)

0

2

Незнаю.... Меня училка по английскому прикалывает, с ней можно о раммштайне поговорить

0

3

Мои самые любимые, это по физике Татьяна Алексеевна, по истории Елена Борисовна. По английскому тоже хорошая, по биологии классная, ну и класснуха наша тоже ничего. Ненавижу нашу училку информатики Нину Всеволодовну.
По географии Валентина Александровна это что-то. О ней поподробнее расскажу... Кликуха её "черепаха".  Мне в пупок дышит (мой рост 160 с небольшим), такая маленькая, древняя и злая. Считает, что в жизни самое главное - география и чаёк. Ещё если её довести, пинаться умеет, такой случай был хДДД.
Ну и по химии Максим Владимирович - это чудо в перьях... Лет где-то 25, может чуть больше, ну или чуть меньше... Шепелявит жутко... Ну а его манеры, походка всех наталкивают на мысль, что он не совсем традиционной ориентации х)))

0

4

?В@МпИр4иГ? написал(а):

Ну и по химии Максим Владимирович - это чудо в перьях... Лет где-то 25, может чуть больше, ну или чуть меньше... Шепелявит жутко... Ну а его манеры, походка всех наталкивают на мысль, что он не совсем традиционной ориентации х)))

ржачный он....

0

5

Это да. Над ним можно бексконечно угорать хДД

0

6

Ага..... хочу чтоб когда переведусь у меня он физику вёл.... чтоб угарать

0

7

Он физику вообще не ведёт О.о

0

8

Упс..... нето написала..... Химию вернее  :rofl:

0

9

Бывает хДДД

0

10

Училка по географии меня рассмешила :crazyfun:  классно...я вообще под стулом ^^

0

11

ЭвЕЛиНкА-АпЕлЬСиНкА=) написал(а):

Училка по географии меня рассмешила   классно...я вообще под стулом

Да черепаха у них крутая, прикинь если у нас она географию вести будет?  :D

0

12

прикольно будет))) старикашка такая)))

0

13

ворчиииит наверное без конца)))

0

14

Да, она такая хД. Она меня убивает   :D

0

15

Сначала расскажу о самых любимых)) Во-первых это моя классая Елена Борисовна)) вообще афигенная тетка, добрая, умная, внимательная, идейная)) лучше галя полюбэ)) Во-вторых Татьяна Петровна)) тож клевая, литература с ней просто сказка)) В-третьюх Татьяна Алексеевна, это она научила меня любить физику..
А теперь о нелюбимых.. Конешно же првое место в моем рейтинге занимает информатика! Эта стерва ничегошеньки не обьясняет, если ее что то спросишь про своих пятиклашек нести какуюто ахинею начнет.. Верните Романа Сергеевича((( Второе место в рейтинге не любих занимает  бывшая училка математики.. Из-за нее школа остается без молодх специалистов=((

0

16

Seiko-tyan ^^ написал(а):

Сначала расскажу о самых любимых)) Во-первых это моя классая Елена Борисовна)) вообще афигенная тетка, добрая, умная, внимательная, идейная)) лучше галя полюбэ)) Во-вторых Татьяна Петровна)) тож клевая, литература с ней просто сказка)) В-третьюх Татьяна Алексеевна, это она научила меня любить физику.. А теперь о нелюбимых.. Конешно же првое место в моем рейтинге занимает информатика! Эта стерва ничегошеньки не обьясняет, если ее что то спросишь про своих пятиклашек нести какуюто ахинею начнет.. Верните Романа Сергеевича((( Второе место в рейтинге не любих занимает  бывшая училка математики.. Из-за нее школа остается без молодх специалистов=((

Согласна со всем!

0

17

О, боже я никого из нашей школы не люблю. Нет, они просто все психи О__о биологичка ещё хорошая, хорошая ещё учительница по химии хотя я ничего в химии не понимаю, но она мне нравиться как человек.
Действительно ненавижу физкультурницу == маленькая такая, 56 либо 65 возраст О_о, всегда кричит, если такая по школе начнёт кричать везде будет слышно. А ещё самоубийца Х__х помню как я гуляла с мальчиком (ну не мальчик, в 9 классе.) а эта под автобус кидается о__О а её не сбили, и вот как раз после этого всё и началось. И главное кричит только на девочек, а когда кто то чуточку засмеётся дневник и два хоть она и эту двойку не ставит Тт не помнит ещё наших имён О_о и много чего. Я на неё в суд подам х_Х как то раз я зашла в пустую раздевалку а она закричала и начала читать лекцию о том кем мы вырастим и кем будем. Потом поставили всех на учёт. тТ

0

18

Я теперь в новой школе вот отзывы об учителях. Любимые таких пока нет, хотя может быть биологичка, убойная тётка. По физике хорошая учительница. Нелюбимые это: 1. Физрук!!!!!!! Вот вообще козёл козлом!!!!!! 2-е место информатичка 3-е место наша новая англичанка, головастик и та лучше была.
Ну а вообще все учителя оч смешные. Палыч, Лиля, Губошлёпка Бугага......
Но самая клёвая в 67 лицее это директор!!!!! Аясе поняла почему!!!
Витаминка забавная ещё.

0

19

Есть у нас одна учительница, музыку ведет. Так она нам поведала страшную тайну о том, что о чем мы говорим и что делаем - всё передаётся в космос. Видимо, зелёные человечки разрабатывают злобный план, как бы уберечь нашу планету от сумасшедшого учителя музыки.

0

20

.karamel написал(а):

Действительно ненавижу физкультурницу == маленькая такая, 56 либо 65 возраст О_о, всегда кричит, если такая по школе начнёт кричать везде будет слышно. А ещё самоубийца Х__х помню как я гуляла с мальчиком (ну не мальчик, в 9 классе.) а эта под автобус кидается о__О а её не сбили, и вот как раз после этого всё и началось. И главное кричит только на девочек, а когда кто то чуточку засмеётся дневник и два хоть она и эту двойку не ставит Тт не помнит ещё наших имён О_о и много чего. Я на неё в суд подам х_Х как то раз я зашла в пустую раздевалку а она закричала и начала читать лекцию о том кем мы вырастим и кем будем. Потом поставили всех на учёт. тТ

Жесть, конечно. Наша даже наша пинающаяся черепаха (географичка) с ней не сравнится.

vs написал(а):

Есть у нас одна учительница, музыку ведет. Так она нам поведала страшную тайну о том, что о чем мы говорим и что делаем - всё передаётся в космос.

Учителя сходят с ума. Наша географичка нам как-то сказала, что у нас в городе есть светофоры, в которых вместо зеленого цвета - синий О_о. Ну что поделать, возраст...

Ramm_M?dchen написал(а):

По физике хорошая учительница.

Наша классная мама <3

Ramm_M?dchen написал(а):

биологичка, убойная тётка

О да, иногда ляпнет, так ляпнет! Как она говорит: "Я выражений не стесняюсь.")))

0

21

о Господи! только не Витаминка! я её не люблю! потому что она с первого моего дня учёбы на меня начала орать! ненавижу её! =)) а Губошлёпка  Бугага! ты права! я вообще с неё угораю!

0

22

ЭвЕЛиНкА-АпЕлЬСиНкА=) написал(а):

Губошлёпка  Бугага! ты права! я вообще с неё угораю!

Она мне нравилась тем, что ее обмануть можно. Вот наприме поставила она Саше Пахомовой 5. Потом я на другой урок сдаю ее работу, просто вместо ее имени подписываю свое, и говорю, что она уже у меня проверила и оценку поставила. И оценка переходила в журнал)

0

23

?Ayase? написал(а):

Она мне нравилась тем, что ее обмануть можно. Вот наприме поставила она Саше Пахомовой 5. Потом я на другой урок сдаю ее работу, просто вместо ее имени подписываю свое, и говорю, что она уже у меня проверила и оценку поставила. И оценка переходила в журнал)

ух ты круто надо этим воспользоватся

0

24

ЭвЕЛиНкА-АпЕлЬСиНкА=) написал(а):

о Господи! только не Витаминка! я её не люблю! потому что она с первого моего дня учёбы на меня начала орать!

Да ладно она клёвая, мне она нравится

0

25

Русс. яз, Литература - Нацистка
Физ-рук - гопота
Географичка - Шаманка, она на полу духов видит
Химик - Педофил извращенец
Историчка - гопота 2
Я никого не забыла?

0

26

Ohne Dich написал(а):

Русс. яз, Литература - Нацистка

Ohne Dich написал(а):

Историчка - гопота 2

Это у тебя они такие, а у меня вот нет хд

Ohne Dich написал(а):

Химик - Педофил извращенец

Старый развратник он х)

0

27

Ayase-san написал(а):

а у меня вот нет хд

Тебе повезло

Ayase-san написал(а):

Старый развратник он х)

Хорошо , хорошо ^^

0