=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Спорт » Ваш любимый вид спорта


Ваш любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

М?)))

0

2

Футбол!!! Также мне очень нравится фигурное катание... И Биотлон иногда прикольно посмотреть.
Но больше всего футбол

0

3

Тоже футбол люблю. Раньше баскетбол любила, играла, а теперь...

0

4

Да.... в баскетбол тоже играла, почти до Энергии дошла, но один человек всё отнашение к этой игре испортил

0

5

Курносенко Антон Леонидович ему имя... Самый ужасный человек в мире, даже имя его писать противно! Опорочил такую хорошую игру!  :x

0

6

?В@МпИр4иГ? написал(а):

Самый ужасный человек в мире, даже имя его писать противно! Опорочил такую хорошую игру!

беееее да это точно......
Лидыч ЛОХ!!!!

0

7

а я каратэ....вообщем, люблю посмотреть борьбу и с кем-нибудь подраться...желательно с мальчишками...))  :insane:

0

8

:cool:  Да карате это и вправду клёво....

0

9

Плавание.

0

10

kawaii squirrel написал(а):

Плавание.

Мне очень нравится этот вид спорта. Но ток если мужчины плывут, женщин плавцов я не лю....

0

11

Драка о___О

0

12

ЭвЕЛиНкА-АпЕлЬСиНкА=) написал(а):

вообщем, люблю посмотреть борьбу и с кем-нибудь подраться...желательно с мальчишками...))

родственная душа *___*

0

13

Футбол и формула-1!!!) просто прелесть))
биатлон тоже люблю, только если Бьорндален выступает хD
меня просто нереально оторвать от телека, если идет волейбол и играет "Искра"(мне у них там переводчик нравится)
фигурное катание, особенно если мои любимчики есть)
хоккей =*

0


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Спорт » Ваш любимый вид спорта