=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну-с, делимся что-ль)))

0

2

Люблю различные ужастики что-то типо Кашмары на улице вязов, Острал, Пункт назначения

0

3

Из полнометражных: "Серии Такуми-кун" (все части без исключения). "Дитя луны", "Ты мой питомец", "Хатико: самый верный друг", "Формула 17", "Без сожалений", "Бунраку", "Слава преданности", "Малыш и я", "Любовь мальчишек" (обе части), "Для тебя, кого я когда-то знал", "Песня солнцу", "Запретная любовь", "Моя девушка и я", "Одинокое дерево", "Девчонки"...
Любимые дорамы: "Ты прекрасен", "Страны души", "На краю радуги", "Дождь любви" и другие...
Ужасы: "Мертвая тишина", "Астрал", "Верхом на пуле", "Мученицы", "Проклятие", "Звонок"...

0


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Фильмы » Любимые фильмы