=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



interviú... (с)Кира

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раз уж все завели такие темки, то и я)))
А вдруг кому-то что-то интересно)
Можете спрашивать, ответы я умею сочинять)^^

0

2

Поведуй для начала немного о своем характере и увлечениях)

0

3

Ну, значит так.. х)
Что я могу сказать о характере... На первый взгляд человек я абсолютно бесхарактерный, серый, можно сказать пустое место. Но на самом деле, это не совсем так))) Просто я сама себе на уме хD редко открываюсь людям, так сказать "не показываю изнанку", но очень быстр привязываюсь к другим) Не конфликтная, легко нахожу общий язык, стеснительная, скромная, молчаливая(очень-очень редко говорю). А вообще, у меня ангельский характер!))^^ но только по поведению, ибо думаю я аки демон х))
короче, человек со странностями) ну... еще меня иногда как пропрет, не заткнешь, но это бывает только в компании лучшей подруги и лучшего друга)))

А увлечения... Тут намного сложнее... Легко подсаживаюсь на что-то новое, и от всей души фанатею с этого))
Люблю писать прозу и рисовать))) Много читаю) Жить не могу без спорта, особенно без спортсменов^^
Легко "влюбляюсь по уши" в героев книг и мультов)) это я тоже отношу к увлечениям, никогда не знаешь, кто будет следующим)))

Думаю... достаточно, а то замучаетесь читать, если кто-то читал)))

+1

4

Про характер читала, прямо себя узнавала почти в каждом слове)))
Про спортсменов ты писала в кумирах, а в каких героев книг и мультов влюблялась?)

0

5

Герои))) В основном - в глубоко отрицательных)))
Из анимешек, собственно, Дорсель Кейнс, очаровательный кукольник)) Его костюмчик, его прическа, стеклянный взгляд и куклыыыы. Он прелесть)) Тоже из Темного Дворецкого - Принц Сома)) Прикольный пацан хD покорил своей открытостью, честностью и фиолетовыми волосами!) Вот только щас посмотрела картинки Бельфегора. Честно признаюсь, даже не подозреваю, откуда он, но он лапа))
Из книг.... сейчас не вспомню, но в основном - отрицательные...
Короче, чем коварнее, злее, неуравновешанее персонаж, тем больше у него шансов стать моим любимчиком)))

0

6

Кира написал(а):

Принц Сома

Кира написал(а):

Дорсель Кейнс, очаровательный кукольник

Они крутые, чо)

Кира написал(а):

Короче, чем коварнее, злее, неуравновешанее персонаж, тем больше у него шансов стать моим любимчиком)))

Все с тобой ясно)
______________

Много ли времени проводишь в интренете?

0

7

Ayase написал(а):

Они крутые, чо)

как приятно, когда тебя понимают^^
______________________________
не, у меня сестра студентка, по многу сидит, типа учится, а мне приходиться чем-нибудь другим заниматься))
а мне ест чем заняться, поэтому, нет)))

0

8

Это я уж по 3 посту поняла... Предпочитаешь находиться больше в обществе мальчиков или девочек?)

0

9

всю жизнь предпочитала общество мальчиков. Мне попадались какие-то неприятные девчонки, с которыми не хотелось общаться, я их избегала, потом привыкла))
Но сейчас спокойно могу общаться со всеми))

Отредактировано Кира (2011-02-10 21:53:46)

0

10

Если верить в реинкарнацию, то каким бы животным хотела бы переродиться (человек не в счет) ? )))

0

11

Кошкой, простой домашней кошкой. Которая будет ждать своего хозяина с работы и тереться об его ноги, не только чтобы попросить еды, а чтобы показать, как любит)) я бы была добренькой кошатиной)))

0

12

Кем хочешь стать в будущем?

0

13

Ооо))) Больная тема)
Больше всего хочется связать себя со спортом, но не стать с спортсменкой. А, к примеру, секретаршей или помощницей в какой-нибудь команде)) Ну или массажисткой хD Есть еще вариант - гостиничный бизнес, нам же скоро понадобится много гостиниц, учитывая, что нам предстоит олимпиада и ЧМ.
Честно говоря, трудно очень решить, много всего хочется, но, думаю, мало, что смогу потянуть))

0

14

А ты то сама играла в волейбол с физиком?)))

0

15

Да))) один раз играла с ним в баскетбол, получила мячом по голове, больше не прошусь)) А так, каждый урок играем с ним в волейбол) урок физры, в смысле))) он у нас просто физру ведет)

0

16

У тебя есть комплексы?)

0

17

Да, кто же в наше время живет без комплексов!))
Я, например, жутко комплексую из-за того, что слишком худая, дистрофиком зовут. Хотя стараюсь делать вид, что меня и так все устраивает. Еще комплексую по поводу своих увлечений... моя сестра всегда стремает... поэтому стараюсь не говорить ей, что увлекаюсь аниме) она меня за футбол то высмеивает.... х))

0

18

Жаворонок или сова?

0

19

ууу, полнейшая сова)) хотя, скорее так: сова-соня х)

0

20

Что бы ты сделала в первую очередь, если бы стала президентом?)

0

21

эм... вот честно, очень сложно определиться)) для начала, поставила бы на президентский стол фотографию))
а потом... улучшила бы систему образования.. х)

0