=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Интервью » Интервью с кавайной белкой ^ ^


Интервью с кавайной белкой ^ ^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нуу, начинаем-с допрос)

Отредактировано kawaii squirrel (2011-02-02 17:36:16)

0

2

Расскажи о своих увлечениях)

0

3

Ayase <3 написал(а):

Расскажи о своих увлечениях)

Я люблю фотошопить))Авики, эпиграфы, баннеры и прочий мелкий арт. Но и дизайны делаю, когда одолеваю свою лень. Опыт работы - где-то 8 месяцев. Далее.. Мне нравится заниматься администрированием/модерированием форумов, обычно майбэбэшных, у самой на этом сервисе есть форум) Что представляет из себя странное слово "инфоводство"?.. Это обучение искусственного интеллекта на соотвестствующем сайте, чем я и занимаюсь. Флудить-то уж я обожаю, могу из одной темы беседы плавно переходить в абсолютно другую. Люблю читать. Особенно приключенческие романы)

0

4

В каких странах хотела бы побывать и почему?

0

5

Ayase <3 написал(а):

В каких странах хотела бы побывать и почему?

Во Франции, наверное. Просто там такая красиво-романтишная обстановка, судя по фотографиям, вот меня туда и тянет)
Еще в Великобритании, проверить свои знания по английскому языку:D
Пока хватит)

0

6

Можешь назвать себя счастливым человеком?

0

7

Ayase <3 написал(а):

Можешь назвать себя счастливым человеком?

Могу ^ ^

0

8

Расскажи о самом незабываемом дне в твоей жизни*?))

0


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Интервью » Интервью с кавайной белкой ^ ^