=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Интервью » Всем ответы и Шнапса ^^


Всем ответы и Шнапса ^^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жду ваших вопросов

0

2

Какой вопрос ты, заходя в эту тему, ожидала от меня? х)

0

3

Ну не знаю, не знаю))))

0

4

Что для тебя важнее: любовь или карьера? Почему?

0

5

Любовь... Потому, что это прекрасное чувство, которым нужно дорожить. И я больше романтик чем карьерист так что.... =)))) :)

0

6

Хотела бы жить вечно?

0

7

?Ayase? написал(а):

Хотела бы жить вечно?

с одной стороны да с дрогой нет

0

8

Серьезно ли ты относишься к снам? И вообще ты суеверна?

0

9

Да иногда сны меня заставляют о чём-то задуматься. А насчёт суеверна.... скорее нет чем да

0

10

Хотела бы ты исправить некоторые ошибки, которые совершилав определенные моменты жизни, то есть пережить это еще раз, и уже не ошибиться?

+1

11

Незнаю.... С одной стороны это конечно хорошо, но с другой стороны всех ошибок не исправишь.И возможно если бы какую-то ошибку я не совершила чего нибудь бы не произошло.

0

12

Кто твой женский идеал? Я имею ввиду звезд)

+1

13

Хайди Клум *______*

0

14

Кто кавайнее, Мику или Такеру? хДДД

+1

15

оО незнаю незнаю Мику наверное

0

16

У тебя есть любимый певец? (не вокалист какой-либо группы)

0

17

Вроде нет такого

0


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Интервью » Всем ответы и Шнапса ^^