=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Случалась (случается) ли с вами? Как выходите из этого состояния?

0

2

Бывают такие моменты..... Я просто всё рассказываю тебе и становится легче =))))

0

3

Случается, конечно, не очень часто, но все же. Само по себе проходит, а я просто стараюсь отвлечся.

Rammgirl написал(а):

Я просто всё рассказываю тебе и становится легче =))))

Это понятно, когда выговариваешься, всегда становится легче)

0

4

У меня вообще никогда не бывает депрессий. Состояния небольшой фиговости я за депрессняк не считаю, ибо жизненные мелкие неприятности неизбежны, и это абсолютно нормально)

0

5

у нас в Германии депрессия считается болезнью...
Знаю одного мужчину, он уже больше девяти месяцев сидит набольничном из-за депрессии... Но мне кажется, что у него не на столько депрессия, сколько лень

0

6

CoBecTb написал(а):

у нас в Германии депрессия считается болезнью...Знаю одного мужчину, он уже больше девяти месяцев сидит набольничном из-за депрессии... Но мне кажется, что у него не на столько депрессия, сколько лень

Да уж, этим ведь можно воспользоваться х)

0

7

♥Ayase♥
и не только этим... прогуляла несколько дней школу, пошла к врачу, сказала, что болела и он справку выдаёт))

0

8

CoBecTb, я определенно хочу в Германию хД

0

9

депресия мне не страшна, я выхожу достаточно быстро выхожу из этого состояния, как только вспоминаю рассказ который написали на одном форуме про двух братьев или просто смотрю какое нибудь аниме :3

0

10

Депрессии в основном бывают из-за любви. В часности у меня.

0

11

У меня не из-за любви. Иногда бывает просто надоедает школа, уроки, повседневность, начинаю задумываться о смысле жизни... и не нахожу его.

0

12

Часто бывает.

0

13

vs написал(а):

Часто бывает.

А из-за чего?

0

14

Из-за ссор, оценок, отношений с родителями. Проблемы просто бональны.

0

15

Ramm_Mädchen написал(а):

Дипрессии в основном бывают из-за любви.

♥Ayase♥ написал(а):

начинаю задумываться о смысле жизни...

через всё это прошла! поверьте, девчонки, наступят времена и смысл жизни вам когда-нибудь сам на голову свалится!))

0

16

CoBecTb написал(а):

сам на голову свалится!))

чтож тогда моя голова ждёт его  ^^

0

17

CoBecTb написал(а):

через всё это прошла! поверьте, девчонки, наступят времена и смысл жизни вам когда-нибудь сам на голову свалится!))

Вообще я не считаю свою жизнь бессмысленной, просто иногда бывают такие моменты, когда просто устаешь от всего, все надоедает и начинает бесить.

0

18

Ayase-san написал(а):

просто устаешь от всего, все надоедает и начинает бесить.

Как же мне это знакомо. Но от этого никуда не денешься, жизнь такая. Если хочешь чего-то добиться, нужно постоянно куда-то бежать и что-то делать.

0