=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Любовь » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делимся. Стараемся помочь друг другу.

0

2

Незнаю как сказать парню о своих чувствах..... ваши советы......

0

3

Ramm_Mädchen
Мне вас крайне жаль, нет не то что бы я лично никогда о таком не говорю.
Постарайся больше времени проводить с ним, и он сам всё должен понять
Хотя тут торопиться не стоит (я лично никогда просто о своих чувствах не говорила, а мне говорили о___О)

0

4

.karamel написал(а):

и он сам всё должен понять

ОН не поймёт х)))))

0

5

Ramm_Mädchen написал(а):

ОН не поймёт х)))))

во тупой хД
тогда не знаю опиши его по характеру.
и к какому он виду ближе:
- К спокойным
- К пофигистам
- К романтикам
- К весёлым
- К милым

0

6

.karamel написал(а):

во тупой хД

кстати это правда
Наверно пофигист и весёлый

0

7

Ramm_Mädchen написал(а):

Незнаю как сказать парню о своих чувствах...

я кстати тоже когда-то сомневалась в том, как сказать и стоит ли? Тоже боялась реакции и испортить те дружеские отношения, которые были...Хотя с моей стороны это было более чем дружеские отношения...Я сначала думала, что добьюсь его, что его девушка (немка) не шкаф, подвинится и вообще зачем она нужна, когда есть я, когда я вижу, что ему со мной веселее... А потом мне надоело биться в сомнениях и я начала думать иначе "на чужом несчастье-счастье не построишь" и стала растаптывать и рушить все чувства, что питала к нему... И меня долго волновал вопрос, а он питал ко мне что-либо более чем дружба?! и оказалось, что да, но уже поздно...Пусть теперь кусает локти и обижается сам на себя, что не сказал мне об этом раньше...А я просто искала любви...И нашла

Отредактировано CoBecTb (2010-12-06 23:21:26)

0

8

Да.... история конечно интересная, но мне ему очень об этом надо сказать ((((

0

9

Похоже я первой раз не знаю что делать О__О

Сегодня, мне как обычно нечего было делать за партой, в школе (я не понимаю что говорит учитель *___*) я начала разговаривать, с парнем о котором говорила в интервью (случилось так что его посадили ко мне). Короче говоря затронулась неожиданно тема о том что задумывает один парень из 9 класса против так сказать меня, потому что я ему нравлюсь =="
Я психанула и по привычке ударила его О___о. Проблема сама заключается в том что я ляпнула на подобии "может паренёк влюбился, как будто ты никого не любишь" Оо Он отвернулся и молчал все оставшееся уроки.

Что это означает? о___О *____*

0

10

Ramm_Mädchen написал(а):

но мне ему очень об этом надо сказать ((((

если ты чувствуешь, что не безразлична ему и он тоже к тебе что-то чувствует..., то скажи..напиши в письме

0

11

CoBecTb написал(а):

напиши в письме

а может через контакт или где он там есть? Может фэйшбук?

0

12

.karamel написал(а):

а может через контакт или где он там есть? Может фэйшбук?

Отвечу сразу, его нигде нет.

0

13

?Ayase? написал(а):

Отвечу сразу, его нигде нет.

В агенте есть XD Но заходит раз в пол года

0

14

Ramm_M?dchen написал(а):

В агенте есть XD Но заходит раз в пол года

Знаю, но не под своим именем. Вот в том то и дело, что не заходит.

0

15

?Ayase? написал(а):

но не под своим именем.

Он скрывает своё имя!!!!! Дурак!
--------------
А ладно, забудьте девчонки, он мне уже давно безразличен. И признаваться не потребовалось.

0


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Любовь » Проблемы в отношениях