=^_^= Форум для общительных личностей=^_^=

Объявление

Форум все-таки жив!!! Привет!!! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Админы: Schnaps, Ayase Модераторы: Seiko-tyan ^^
Наш форум пережил уже несколько взлетов и падений и, надеемся, скоро выйдет на новый взлет, ибо администрация возобновляет свою работу над ним. Надеемся в скором времени увидеть много новых пользователей! Если ты позитивный человек и любишь общаться, то присоединяйся к нам и вливайся в нашу дружную компанию! И если зарегистрировался, изволь проявлять активность=) Мы в свою очередь не дадим тебе скучать!
Если вы пришли сюда ради рекламы, то заходите с ником Пиар и паролем 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Любовь » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было ли у вас такое? Как с этим справлялись?

0

2

Бывало конечно же..... Справлялась?????  никак просто пыталась не думать о человеке.....  :flirt:

0

3

Было. Не уверена, что это была действительно любовь, ибо нельзя просто так бросаться таким сильным словом. Не могу сказать, что сильно страдала...

0

4

А мне было плохо..... особенно из-за ильи. Долго думала, пыталась забыть..... потом не думала о нём а потом влюбилась в другого. Это самый лёгкий выход.

0

5

Ramm_Mädchen написал(а):

а потом влюбилась в другого

аналогичный выход из ситуации! как говорится клин клином вышибает!

0

6

Ayase-san написал(а):

Было ли у вас такое?

Да 7-м классе. Влюбилась в своего учителя по информатике) Тогда, помню такой дурочкой была) Казалось, что существует только он и никого лучше уже не будет) Даже заклинания, всякие привороты смотрела в инете) Малая была))) Так плакала когда он не обращал на меня внимания)) Мне то казалось, что он - центр Вселенной))

Ayase-san написал(а):

Как с этим справлялись?

Первое время плакала, все время думала о нем, в каждом парне видела только его, в общем с ума сошла)) А потом кто-то другой появился и я стала думать, что вот это точно любовь)))

0

7

Rina написал(а):

Да 7-м классе. Влюбилась в своего учителя по информатике) Тогда, помню такой дурочкой была) Казалось, что существует только он и никого лучше уже не будет) Даже заклинания, всякие привороты смотрела в инете) Малая была))) Так плакала когда он не обращал на меня внимания)) Мне то казалось, что он - центр Вселенной))

Ух ты, ты первая из моих собеседников которая влюблялась в учителя. Наверное это странно... любить собственного учителя. Я себе этого не представляю, наверное потому что у нас учителя либо девушки либо старики :DDD

0


Вы здесь » =^_^= Форум для общительных личностей=^_^= » Любовь » Безответная любовь